Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

     ЧАШНИКСКИЙ  РАЙОННЫЙ  ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ Р Е Ш Е Н И Е

     26 августа  2015  г.                           № 696

г. Чашники

На основании части 3, 6 статьи 24, абзаца 7 части 1 статьи 34, статьи 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев документы, представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами  и гражданами о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, Чашникский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать 24 участковых комиссии по выборам Президента Республики Беларусь (далее — участковые комиссии) в количественном составе:

   5 членов –  комиссия участка для голосования №  5;

   7 членов –  комиссия участка для голосования № 24;

   8 членов  –  комиссия участка для голосования № 7;

   по 9 членов –  комиссии участков для голосования №№  6, 9, 18;

   по 10 членов  – комиссии участков для голосования №№  8, 19;

   по 11 членов –  комиссии участков для голосования №№  10, 13, 16;

   по 12 членов –  комиссии участков для голосования №№  11, 12, 14, 17;

  15 членов – комиссия участка для голосования №  4;

  16 членов –  комиссия участка для голосования №  15;

  18 членов –  комиссия участка для голосования № 1;

   по 19 членов – комиссии участков для голосования №№ 2, 3, 20, 21, 22, 23.

  1. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и представителей граждан, выдвинутых путем подачи заявления, в состав участковых комиссий согласно приложению.
  2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Чашникского районного исполнительного комитета (Пчелкина Т.В.), главному редактору учреждения  «Редакция газеты «Чырвоны прамень» Деревяго М.Н. в семидневный срок разместить на официальном сайте Чашникского районного исполнительного комитета и опубликовать в районной газете «Чырвоны прамень» настоящее решение.
  3. Отделу организационно-кадровой работы Чашникского районного исполнительного комитета (Чернова И.Л.) в трёхдневный срок обеспечить созыв и проведение первых заседаний участковых комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.
  4. Новолукомльскому городскому и сельским исполнительным комитетам, отделу образования, спорта и туризма Чашникского районного исполнительного комитета, отделу идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского районного исполнительного комитета, учреждению здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница» обеспечить предоставление участковым комиссиям помещений для их размещения и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, оргтехники, транспортных средств, оказывать содействие в осуществлении ими своих полномочий в соответствии с компетенцией.
  5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Чашникского районного исполнительного комитета Федорцову З.И. 

 

Участковая  комиссия участка для голосования №1: 

Бриль  Светлана Викторовна – от граждан путём подачи заявления;

Букштынова Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Дёмкина  Анжела Александровна –от граждан путём подачи заявления;

Дудова Ирина Васильевна –от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

Евстафьева Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Кашпор Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Коваленко Александр Александрович – от граждан путём подачи заявления;

Лейчёнок Анжелика Сергеевна –  от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Минин Александр Николаевич – от первичной профсоюзной организации государственного учреждения «Чашникский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

Павроз Валентина Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Петрище Людмила Владимировна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Сазоненко Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Сазонова  Галина Валерьевна – от первичной профсоюзной организации унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» г.Чашники Чашникского района;

Стукалова Наталья Николаевна – от первичной профсоюзной организации учреждения «Редакция газеты «Чырвоны прамень»

Селедец Нина Евгеньевна – от  Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Хаменок Андрей Анатольевич – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов  войны в Афганистане»;

Шварацкая Татьяна Ивановна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шостак Александр Викторович – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Советская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Чашники»,  телефон 4-18-12.

Участковая комиссия участка для голосования №2:

Авижа Галина Петровна – от граждан путём подачи заявления;

Башукова Вера Алексеевна – от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

Воробьева Инна Владимировна – от трудового  коллектива швейного цеха № 2 открытого акционерного общества  «Чашникиспецодежда»;

Гапоненко Татьяна Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Друц Вера Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Канатаева Тамара Сергеевна – от граждан путём подачи заявления;

Климов Григорий Дмитриевич – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества  «Чашникиспецодежда»;

Корзинкин Юрий Иванович – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов  войны в Афганистане»;

Кравченко Валентина Иосифовна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Кулаковская  Тамара Алексеевна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Макейчик Елена Зыгмундовна – от  трудового коллектива швейного цеха № 1 открытого акционерного общества  «Чашникиспецодежда»;

Норко Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Павловский  Александр Георгиевич – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шукайло Наталья Сергеевна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Соболевская Екатерина Геннадьевна – от граждан путём подачи заявления;

Спичонок  Наталья Семеновна – от граждан путём подачи заявления;

Степанова Ирина Николаевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Хацкевич Наталья Григорьевна – от граждан путём подачи заявления;

Шишпор Екатерина Прокоповна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии:  г. Чашники, улица Ленинская, 8,  государственное учреждение образования «Чашникская гимназия»,  телефон 4-21-68.

Участковая комиссия участка для голосования № 3:

Аблец  Владимир Иванович – от граждан путём подачи заявления;

Бакан Ольга Анатольевна – от граждан путём подачи заявления;

Бертош Анна Брониславовна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Буйлова Валентина Васильевна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Галыно  Лидия Васильевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений;

Голубев  Александр Владимирович – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Дабатовкина Елена Александровна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Дробышева Екатерина Сергеевна – от первичной профсоюзной организации   Чашникского коммунального  унитарного предприятия мелиоративных систем «Чашникское ПМС»;

Ерашова Светлана Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Козловская Лариса Леонидовна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Кузьмина Иляна Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Малишевский Юрий Александрович – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов  войны в Афганистане»;

Мартинович Василий Алексеевич – от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «ПМК — 26»;

Непляхович Наталья Аркадьевна – от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

Позняк Любовь Алексеевна – от граждан путём подачи заявления;

Полянина Анастасия Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Шарафутдинова  Галина  Викторовна – от  Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Шашкина Мария Анатольевна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Шинкевич Татьяна Владимировна – от трудового коллектива Чашникского района электрических сетей, филиал Полоцкие электрические сети РУП «Витебскэнерго».

Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, переулок Строительный, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Чашники»,  телефон 4-25-67.

Участковая  комиссия участка для голосования № 4:

Битяй Татьяна Павловна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Бородавка Алла Сергеевна – от первичной профсоюзной организации филиала «Чашникский  спиртзавод» коммунального унитарного производственного предприятия «Полоцкий винодельческий завод»;

Гапоненко Ольга Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Ильяшевич Раиса Афанасьевна – от граждан путём подачи заявления;

Коренькова  Людмила Николаевна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Подрез Владимир Викторович – от граждан путём подачи заявления;

Подрез Оксана Сергеевна – от граждан путём подачи заявления;

Позняк Светлана Ивановна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Сенокосова Анна Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Сидоркин Андрей Владимирович – от граждан путём подачи заявления;

Сидоркина Анна Петровна – от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;

Соловьева Ирина Антоновна – от граждан путём подачи заявления;

Соловьёва  Любовь Геннадьевна – от первичной профсоюзной организации филиала  «Бумажная фабрика «Красная Звезда» открытого акционерного общества «Светлогорский ЦКК»;

Устинович Алла Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Яскевич Александр Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Гагарина, 27,  государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Чашники», телефон  2-81-37 .

Участковая  комиссия участка для голосования № 5:

Зуева  Таиса Викторовна – от трудового коллектива детского отделения, лаборатории, отделения реабилитации  Чашникской  больницы учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;

Константинова Елена Николаевна – от трудового коллектива поликлинического отделения Чашникской  больницы учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;

Тарушко Мария Леонидовна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шушкевич Людмила Петровна – от трудового коллектива терапевтического отделения Чашникской больницы учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;

Шушкевич Рита Александровна– от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, ул. Советская, 58, административное здание Чашникской больницы, телефон 4-15-40.

Участковая комиссия участка для голосования № 6:

Белых Наталья Петровна – от граждан путём подачи заявления;

Дубровская Марина Васильевна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Криволап Александр Николаевич – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Криволап Мария Владимировна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Ламач Галина Дмитриевна – от Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Милев Юрий Анатольевич – от граждан путём подачи заявления;

Подрез Антонина Петровна      – от граждан путём подачи заявления;

Сасулина Алла Васильевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Шилова Надежда Николаевна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Иванск, ул. Спортивная, 30а, государственное учреждение образования «Иванская детский сад — средняя школа Чашникского района», телефон 2-46-37.

Участковая комиссия участка для голосования № 7:

Бабарень Михаил Владимирович – от граждан путём подачи заявления;

Долгая Ольга Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Костюков  Владимир Владимирович – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Костянко Ирина Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Мамиков Анатолий Адамович – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мисник Жанна Васильевна– от граждан путём подачи заявления;

Скребло Галина Николаевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Хоружонок Светлана Петровна  – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: д. Большая Ведрень, ул.  Центральная, 11 А,  государственное учреждение образования «Ведренская  детский сад — базовая школа Чашникского района», телефон 2-98-20.

 Участковая  комиссия участка для голосования № 8:

Битяй Ольга Владимировна – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Зубарева Валентина Викторовна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Мартинович Татьяна Сергеевна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Отвалко Людмила Васильевна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Петрухина Тамара Никифоровна – от граждан путём подачи заявления;

Сапёлко Александр Александрович – от граждан путём подачи заявления;

Сенько Галина Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Силюкова Раиса Михайловна – от  Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Трепачев Сергей Васильевич – от граждан путём подачи заявления;

Шах Тамара Михайловна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Ольшанка, ул. Центральная, 14,  Ольшанская сельская библиотека, телефон 2-67-25.

Участковая комиссия участка для голосования № 9: 

Битяй  Марина Николаевна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Дерягин Анатолий Иванович – от граждан путём подачи заявления;

Журавлёва Галина Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Лизуко Светлана Викторовна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Митьковец Светлана Васильевна – от Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Степук Татьяна Ивановна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Норко Николай Михайлович – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ширко Ксения Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Ширко Юрий Павлович – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: д. Большие Смольянцы, ул. Центральная, Смольянская сельская библиотека, телефон 6-02-30.

Участковая комиссия участка для голосования № 10:

Жилинский Сергей Станиславович – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ивко Жанна Сергеевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Курленко Виктор Михайлович – от граждан путём подачи заявления;

Мурашко Андрей Владимирович – от граждан путём подачи заявления;

Нарушевич Юлия Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Пшённая Тамара Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Руденок Галина Тимофеевна – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Субач Нина Васильевна  – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Ходас Наталья Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Шафранский Александр Константинович – от граждан путём подачи заявления;

Ярох Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Почаевичи, ул. Школьная, 2, государственное учреждение образования «Почаевичская средняя школа Чашникского района», телефон 2-37-37.

Участковая комиссия участка для голосования № 11:  

Бакан Галина Михайловна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Бакан Леонид Петрович – от граждан путём подачи заявления;

Бурец Валентина Владимировна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Данилкин Анатолий Павлович – от граждан путём подачи заявления;

Данилкина Светлана Михайловна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Запольская Анна Францевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений;

Кононова Ольга Прохоровна – от Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Ладыженкова  Людмила Леонидовна –от граждан путём подачи заявления;

Матюшевич Надежда  Егоровна – от граждан путём подачи заявления;

Млявый Александр Петрович – от граждан путём подачи заявления;

Млявая Ася Анатольевна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Шафранский  Николай Константинович – от Чашникской районной организации  профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения участковой комиссии: д. Круглица, ул. Парковая, 15,  Круглицкий сельский исполнительный комитет, телефон 6-42-45.

Участковая комиссия участка для голосования № 12:

Агарок Ирина Павловна – от граждан путём подачи заявления;

Белоус Зинаида Тихоновна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Григорович Александр Леонидович – от граждан путём подачи заявления;

Григорович Екатерина Леонидовна  – от граждан путём подачи заявления;

Курсевич Валентина Павловна – от Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Низовец Людмила Максимовна – от граждан путём подачи заявления;

Пашкевич Галина Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Питкевич Алина Александровна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Питкевич Андрей Владимирович – от граждан путём подачи заявления;

Питкевич Светлана Александровна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Турская Наталья Ивановна – от  граждан путём подачи заявления;

Шарик Валентина Владимировна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений.

Место нахождения участковой комиссии: д. Замочек, переулок Анучина, 5, Замочская библиотека-клуб, телефон  2-96-44.

Участковая комиссия участка для голосования № 13:   

Боуфалик Петр Михайлович – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Клёс Людмила  Федоровна – от Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Кунцевич Валентина Александровна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лицкевич Александр Иванович – от граждан путём подачи заявления;

Максимович Татьяна Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Мамойко Лилия  Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Немчёнок Владимир Николаевич – от граждан путём подачи заявления;

Потапчик Татьяна  Викторовна – от граждан путём подачи заявления;

Радошкевич Людмила Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Чумакова  Валентина Константиновна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Шавенько Светлана Васильевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Черея, ул. Могилёвская, 1,  Черейский сельский  Дом культуры, телефон 2-31-85.

Участковая  комиссия участка для голосования № 14:

Байков Михаил Петрович – от граждан путём подачи заявления;

Богатырёва Эмма Егоровна – от Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Давыдов Николай Григорьевич – от граждан путём подачи заявления;

Журавкина Галина Павловна – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Карапуз Надежда Геннадьевна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Котик Валентина Николаевна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Кулагина Наталья Николаевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Павроз Елена Евгеньевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений;

Свиридович Ольга Александровна –от граждан путём подачи заявления;

Федотова Татьяна Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Хруцкий Владимир Леонидович – от граждан путём подачи заявления;

Хруцкий  Николай Викентьевич – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Лукомль, ул. Максима Горького, 9,  Лукомльский сельский Дом культуры, телефон  6-41-17.

Участковая комиссия  участка для голосования № 15:

Бельский Виталий Петрович – от граждан путём подачи заявления;

Ботян  Зоя Леонидовна – от граждан путём подачи заявления;

Вонсик Светлана Анатольевна – от граждан путём подачи заявления;

Гандель Татьяна Викторовна – от граждан путём подачи заявления;

Долгая Мария Викторовна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Измайлович  Виктор Иванович – от граждан путём подачи заявления;

Каменец Михаил Иванович – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Канина Татьяна Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Карага  Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Коваленко Зинаида Аксёновна – от граждан путём подачи заявления;

Кравцова Надежда Степановна – от Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Микульская Светлана Владимировна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Шатова Наталья Александровна – от трудового коллектива Кащинского лесничества  государственного лесохозяйственного учреждения «Лепельский лесхоз»;

Шевцова Ирина Петровна – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Шимбаров   Александр Петрович – от граждан путём подачи заявления;

Шутова  Эльвира Петровна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Новая Заря, ул. Центральная, 4а, Кащинский культурно-спортивный центр,

телефон 2-64-48.

Участковая  комиссия участка для голосования № 16:

 Волосач  Нина Григорьевна  – от граждан путём подачи заявления;

Волохович  Валерий  Викторович – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Зуёнок  Нина Васильевна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кутырло  Михаил Людвигович – от граждан путём подачи заявления;

Кутырло  Юрий Викторович – от граждан путём подачи заявления;

Наталевич Леонид Семёнович  – от граждан путём подачи заявления;

Попова  Жанна Валерьевна – от граждан путём подачи заявления;

ПоповСергей Васильевич – от граждан путём подачи заявления;

Савина  Жанна Алексеевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Углик Людмила Викторовна  – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Шедко Марина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Краснолуки, ул. Школьная, 1, государственное учреждение образования «Краснолукская  детский сад — средняя школа Чашникского района», телефон 2-44-12.

Участковая комиссия участка для голосования № 17:

Беленчук  Лариса Алексеевна – от  Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Булына Лариса Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Гаврилова  Светлана Васильевна – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Карага Виктор Фёдорович – от граждан путём подачи заявления;

Перепечко Тамара Сергеевна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Плют  Ирина Васильевна – от трудового коллектива молочно-товарной фермы агрогородка Проземле   открытого акционерного общества «Проземле-Агро»;

Плют Юлия Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Прищеп Виктор  Васильевич – от Чашникской районной профсоюзной организации работников государственных и других учреждений;

Разводовский  Александр Николаевич – от трудового коллектива мастерских    открытого акционерного общества «Проземле-Агро»;

Симоненко  Наталья Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Шамбурова  Светлана Ивановна – от трудового коллектива Чашникского коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия  «Семена»;

Шевченко Галина Леонидовна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Проземле, ул. Центральная, 7,  Проземлянский сельский клуб, телефон 4-10-66.

  Участковая комиссия участка для голосования № 18:

Андреева  Раиса Ефремовна – от граждан путём подачи заявления;

Жилинский  Владимир Владимирович – от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Коваленко  Анатолий Иванович – от граждан путём подачи заявления;

Кузьмина  Алла Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Магнус  Марина Анполитовна – от граждан путём подачи заявления;

Прищеп  Светлана Николаевна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Федько  Людмила Анатольевна – от  Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Хацкевич  Виктор Анатольевич – от граждан путём подачи заявления;

Шелухин Виктор Алексеевич – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения участковой комиссии: д. Тяпино, ул. Центральная, 79а, государственное учреждение образования «Тяпинская детский сад – средняя  школа Чашникского района», телефон 2-23-37.

  Участковая комиссия участка для голосования № 19:

Гей Елена Петровна – от Чашникской районной организацимиссия участка для голосования № 19:и профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кашаварова  Татьяна Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Кирьянова  Елена Анатольевна – от  Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Кузьмина  Мария Александровна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Лешук  Юлия Алексеевна – от граждан путём подачи заявления;

Нарчук  Лариса Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Парфенчук  Инна Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Петрушенко Татьяна Анатольевна – от граждан путём подачи заявления;

Романенко  Наталья Николаевна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Трубеко  Галина Александровна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Дворец, 33а, государственное учреждение образования «Дворецкая детский сад — базовая школа Чашникского района», телефон 2-90-37.

Участковая  комиссия участка для голосования № 20:

Дудюк  Анна Николаевна – от  Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Журавкина  Людмила Петровна – от граждан путём подачи заявления;

Затулина Людмила Эдуардовна – от граждан путём подачи заявления;

Клундук  Алексей Борисович – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Красавина  Галина Юрьевна – от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Новолукомльский государственный профессиональный лицей строителей имени Ф.Ф.Дубровского»;

Латыголец Борис Анатольевич – от граждан путём подачи заявления;

Лесников  Александр Николаевич  – от граждан путём подачи заявления;

Лисиченок  Ирина Тимофеевна – от граждан путём подачи заявления;

Манкевич Нина Евгеньевна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Мацкевич Александр Дмитриевич – от граждан путём подачи заявления;

Мартинович  Ирина Михайловна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Мокшина  Галина Федоровна – от граждан путём подачи заявления;

Подрез  Виктор Васильевич – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Рябчикова   Ирина Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Сасулин Денис Александрович – от Чашникской районной организации профсоюза работников культуры;

Тялаш Игорь Васильевич – от граждан путём подачи заявления;

Халецкая Марина Валерьевна – от граждан путём подачи заявления;

Шидловская Елена Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Щеткина Татьяна Борисовна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, Лукомльское шоссе, 12, учреждение образования «Новолукомльский государственный профессиональный лицей строителей имени Ф.Ф. Дубровского», телефон 5-78-63.

Участковая комиссия участка для голосования № 21:

Бондарь  Владимир Николаевич – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Бурчик  Инна Александровна – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Буснюк Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Варламова Татьяна Петровна – от граждан путём подачи заявления;

Вишневская Фаина Авсеевна – от граждан путём подачи заявления;

Гайдукова  Татьяна Георгиевна – от граждан путём подачи заявления;

Гучуа Гульнази Илюшаевна – от граждан путём подачи заявления;

Ерох Лариса Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Журавлева Ольга Валерьевна – от граждан путём подачи заявления;

Зайцева  Надежда Антоновна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Зубарева Виктория Сергеевна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Киреев  Игорь Анатольевич – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов  войны в Афганистане»;

Козловская  Елена Владимировна – от граждан путём подачи заявления;

Леонова  Ольга Александровна – от граждан путём подачи заявления;

Петрикова  Наталья Витальевна – от граждан путём подачи заявления;

Реут  Татьяна Владимировна – от первичной профсоюзной организации унитарного Новолукомльского предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Коммунальник»;

Смунева  Елена Алексеевна – от первичной профсоюзной организации филиала Новолукомльский  хлебозавод открытого акционерного общества «Витебскхлебпром»;

Черепова  Татьяна Ромэновна – от граждан путём подачи заявления;

Шаркевич  Елена Петровна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1  г. Новолукомля», телефон 5-79-64.

Участковая комиссия  участка для голосования № 22:

Бабарыкина  Ольга Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления;

Булкина Галина Вячеславовна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Ващилко  Наталья Ивановна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Виноградова  Ирина Юрьевна – от граждан путём подачи заявления;

Гирс  Фаина Леонидовна – от граждан путём подачи заявления;

Григорович  Алла Николаевна  – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Дайлидёнок  Наталья Валентиновна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Завальный  Николай Петрович – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов  войны в Афганистане»;

Измайлович  Людмила Владимировна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Ионова  Ирина Вячеславовна –от граждан путём подачи заявления;

Козлова  Елена Ивановна – от граждан путём подачи заявления;

Конопелькина Татьяна Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Кришталь Татьяна Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Позняк  Светлана Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Попова  Валентина Павловна – от граждан путём подачи заявления;

Соловьев  Сергей Исаакович –от граждан путём подачи заявления;

Тюхай  Лариса Васильевна – от граждан путём подачи заявления;

Царук  Людмила Степановна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Халецкая Клавдия Томашевна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, ул. Набережная, 13, Новолукомльский Дворец культуры, телефон 5-63-24.

Участковая комиссия участка для голосования №  23:

Авдиевич  Валентина Григорьевна –  от граждан путём подачи заявления;

Богданович Татьяна Валерьевна – от граждан путём подачи заявления;

Гайсёнок Наталья Петровна – от граждан путём подачи заявления;

Гречина  Жанна Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Дирко  Марина Вячеславовна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Иванов Александр Владимирович –от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

Кирпиченко  Николай Александрович – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов  войны в Афганистане»;

Козлова  Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления;

Комок  Майя Анатольевна – от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»;

Кохнюк Валентина Анатольевна – от граждан путём подачи заявления;

Кувшинова  Наталья Анатольевна –от граждан путём подачи заявления;

Лисогор Ольга Федоровна – от граждан путём подачи заявления;

Мандрик  Мария Михайловна – от граждан путём подачи заявления;

Минчукова  Елена Станиславовна – от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Пожаринская Раиса Михайловна – от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;

Преснякова  Наталья Анатольевна –от граждан путём подачи заявления;

Савицкий  Анатолий Анатольевич – от Чашникской районной профсоюзной организации работников образования и науки;

Сарафанникова Татьяна Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления;

Шевченко  Тамара Николаевна – от граждан путём подачи заявления.

Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, ул. Панчука, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2  г. Новолукомля», телефон 5-78-62.

Участковая  комиссия  участка для голосования № 24:

Бых  Виталий Владимирович – от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;

Зайцева  Валентина Александровна – от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Саунина Оксана Михайловна – от трудовых коллективов педиатрического и физиотерапевтического отделений Новолукомльской центральной районной больницы учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;

Ильина  Галина Евгеньевна – от трудового коллектива хирургического отделения Новолукомльской центральной районной больницы учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;

Кукушкина  Ольга Михайловна – от трудовых коллективов реанимации и анестезиологии, приемного отделения, отделения скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;

Мурашкина  Татьяна Анатольевна – от трудового коллектива терапевтического отделения Новолукомльской центральной районной больницы учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;

Сергун  Алла Викторовна – от трудового коллектива поликлинического отделения Новолукомльской центральной районной больницы учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница».

Место нахождения участковой комиссии:  г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 17, административное здание учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница», телефон 5-78-03.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.