Образованы участки для голосования

ЧАШНИКСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Р Е Ш Е Н И Е

1 декабря 2017 г. № 885
Об образовании участков для голосования по выборам депутатов
в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

На основании статей 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с Чашникской районной избирательной комиссией по выборам депутатов в Чашникский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва Чашникский районный исполнительный комитет Р Е Ш И Л:
1. Образовать на территории Чашникского района 21 участок для голосования по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва со следующей их нумерацией, границами, местом нахождения участковых комиссий и помещений для голосования:

Участок для голосования № 1
Часть г. Чашники в границах улиц Советская, Космонавтов, Кирилла Чепика, Октябрьская, Текстильная, Гоголя, Заводская, Луначарского, Урицкого, Западная, Садовая, Заслонова, Гастелло, Пролетарская, Березинская Система, Набережная, Василия Тяпинского; переулков Гастелло, Заслонова, Пролетарский, Парковый, Заводской, Березинский, Базарный, Красноармейский; площади Свободы.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Советская, 7.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Чашники».

Участок для голосования № 2
Часть г. Чашники в границах улиц Ленинская от дома № 11 до дома № 93, 93А включительно (нечетная сторона) и от дома № 2 до конца улицы (четная сторона), Мира, Краснослободская, Володарского, Первомайская, Луговая, Фрунзе, Комсомольская, Доватора, Дубровского, Механизаторов, Речная; переулков 1-ый Ленинский, дома № 1, 2, 3, 6, 8, 10, 11, 16, 2-ой Ленинский, Мира, Первомайский, Комсомольский, Доватора.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Ленинская, 8.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Чашникская гимназия».

Участок для голосования № 3
Часть г. Чашники в границах улиц Ленинская от дома № 107А (в направлении бумажной фабрики до конца улицы, нечетная сторона), Мелиоративная, Строительная, Лобанка, Журбы, Юбилейная, Вишневая, Цветочная, Сосновая, Солнечная, Южная, Радужная, Тополиная, Кленовая, Ясная, Тихая, Минская, Лукомльская, Рябиновая, Зеленая, Майская; переулков Молодежный, Мелиоративный, Строительный, Кленовый, Минский, Лукомльский, Зеленый, Майский.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, переулок Строительный, 5.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Чашники».

Участок для голосования № 4
Часть г. Чашники в границах улиц Гагарина, Колхозная, Полевая, Якуба Коласа, Янки Купалы, Стадионная, Озерная, Максима Горького, Свердлова, Титова, Орджоникидзе, Интернациональная, Кирова; переулков Колхозный, Коммунальный.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Гагарина, 27.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Базовая школа г. Чашники».

Участок для голосования № 5
Часть Иванского сельсовета в границах агрогородка Иванск, деревень Демидовичи, Космыри, Красница, Медведск, Подрезы, Пристои, Пуньки, Селец, Товпенцы.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Иванск, улица Спортивная, 30 А.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Иванская детский сад-средняя школа Чашникского района».

Участок для голосования № 6
Часть Иванского сельсовета в границах агрогородка Малая Ведрень, деревень Асташово, Большая Ведрень, Бояры, Вежовка, Орешенка, Тарантово, Хоряково.
Место нахождения участковой комиссии: д. Большая Ведрень, улица Центральная, 11 А.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Ведренская детский сад-базовая школа Чашникского района».

Участок для голосования № 7
Часть Ольшанского сельсовета в границах агрогородка Ольшанка, деревень Большие Смольянцы, Боровые, Вишковичи, Грушево, Дримовщина, Дубинцы, Казановка, Лутик, Малые Смольянцы, Маринцы, Митьковцы, Михайлово, Примачино, Рогановичи, Трилесино, Ухлё, Шелковщина, Язба, поселка Октябрьский.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Ольшанка, улица Центральная, 14.
Помещение для голосования: Ольшанский сельский Дом культуры.

Участок для голосования № 8
Часть Ольшанского сельсовета в границах агрогородка Почаевичи, поселка Красное Утро, деревень Дубровицы, Дубровки, Дуброво, Закурье, Колмаки, Лыски, Новосёлки, Придворье, Слидцы.
Место нахождения участковой комиссии: п. Красное Утро, 48.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Почаевичская детский сад-начальная школа Чашникского района».

Участок для голосования № 9
Часть Круглицкого сельсовета в границах деревень Блажевщина, Борки, Большие Липовичи, Большие Трухановичи, Вятитеровка, Вятеро, Вятны, Горивец, Горы, Грибино, Гриньки, Грязино, Жерино, Заречная, Запрудье, Круглица, Лазуки, Малиновщина, Малые Липовичи, Овсяники, Пуськи, Рыжевщина, Староселье, Хотлино.
Место нахождения участковой комиссии: д. Круглица, улица Парковая, 15.
Помещение для голосования: Круглицкий сельский исполнительный комитет.

Участок для голосования № 10
Часть Круглицкого сельсовета в границах деревень Антополье, Барсуки, Белая Дуброва, Бельняки, Бобовка, Борок, Бояры, Боровцы, Будилово, Будище, Дайлидовка, Жуки, Жучки, Замочек, Каменец, Коровичи, Марьино, Мелешковичи, Осово, Подмошье, Рыжанки, Слидчаны, Слободка, Соболи, Теребени, Толпино, Хмелёвка, Ховчи.
Место нахождения участковой комиссии: д. Замочек, переулок Анучина, 5.
Помещение для голосования: Замочская библиотека-клуб.

Участок для голосования № 11
Часть Лукомльского сельсовета в границах агрогородка Черея, деревень Белая Церковь, Берёзки, Болюто, Гора, Константиново, Новозёмово.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Черея, улица Могилёвская, 1.
Помещение для голосования: Черейский сельский Дом культуры.

Участок для голосования № 12
Часть Лукомльского сельсовета в границах агрогородка Лукомль, деревень Абузерье, Богатырь, Борцы, Вал, Граевщина, Дрозды, Дудары, Засторинье, Заря, Кисели, Круглица, Новые Лавки, Осовец, Парневка, Поповка, Ротно, Рудница, Слободка, Старые Лавки, Стражевичи, Торопы.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Лукомль, улица Максима Горького, 9.
Помещение для голосования: Лукомльский сельский Дом культуры.

Участок для голосования № 13
Новозарянский сельсовет в границах агрогородка Новая Заря, деревень Андрияново, Балино, Вирки, Гили, Гоголевка, Гурец, Добромысли, Заборье, Занивочье, Заровье, Изгородище, Кажары, Калачинцы, Кащино, Колтки, Красный Октябрь, Кушнеровка, Липовец, Млын, Московская Гора, Наволоки, Пасынки, Плавник, Симновичи, Сорочино, Столбцы, Туровщина, посёлка Набережный.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Новая Заря, улица Центральная, 4А.
Помещение для голосования: Кащинский культурно-спортивный центр.

Участок для голосования № 14
Краснолукский сельсовет в границах агрогородка Краснолуки, деревень Адамовка, Бардилово, Богданово, Волосачи, Горавки, Дворище, Дубовый Лог, Елешовка, Забоенье 1, Забоенье 2, Заесье, Замошье, Колеченка, Крывки, Круглица, Латыголичи, Лужки, Михалово, Рудное, Черная Лоза.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Краснолуки, улица Школьная, 1.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Краснолукская детский сад-средняя школа Чашникского района».

Участок для голосования № 15
Часть Проземлянского сельсовета в границах агрогородка Проземле, деревень Браздецкая Слобода, Варки, Жестянка, Заречная Слобода, Коптевичи, Новосады, Яново.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Проземле, улица Центральная, 7.
Помещение для голосования: Проземлянский сельский клуб.

Участок для голосования № 16
Часть Проземлянского сельсовета в границах агрогородка Дворец, деревень Бор, Бусово, Васьковщина, Вишеньки, Даниловка, Деревня, Должица, Зазерица, Залесье, Замошье, Запружаны, Моковичи, Новосёлово, Паулье, Руть, Тараски, Тяпино, Ульяновка, Шараи.
Место нахождения участковой комиссии: д.Тяпино, улица Центральная, 79А.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Тяпинская детский сад-средняя школа Чашникского района».

Участок для голосования № 17
Часть г. Новолукомля в границах бульвара Озмителя — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улицы Набережная — дома № 1, 3, 5, 7, 11, улицы Энергетиков — дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улиц Садовой, Коммунальной, Восточного тракта, Крупского шоссе, Лукомльского шоссе — здания № 7, 8, 10, 12.
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Энергетиков, 2.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Новолукомля».

Участок для голосования № 18
Часть г. Новолукомля в границах улицы Набережной — дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, улицы Энергетиков — дома № 14А, 18, 20, 20А, 22, 26, улицы Панчука — дома № 1, 2, 2А, 4.
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Набережная, 13.
Помещение для голосования: государственное учреждение «Новолукомльский Дворец культуры».

Участок для голосования № 19
Часть г. Новолукомля в границах улицы Энергетиков — дома № 23, 23А, 23Б, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, бульвара Молодёжный — дом № 1, улицы Панчука — дом № 3.
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Панчука, 3.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Новолукомля».

Участок для голосования № 20
Часть г. Новолукомля в границах улицы Энергетиков — дома № 31, 41, 71, 73, 75, 77, бульвара Молодёжный — дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, улицы Панчука — дома № 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улицы Заводской — дома № 2, 4, 6; квартала индивидуальной застройки: улицы Полевая, Сосновая, Кленовая, Южная, Цветочная, Солнечная, Кольцевая, Школьная, Луговая, Вальная, Строительная, Молодёжная, Рябиновая.
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Панчука, 3.
Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Новолукомля».

Участок для голосования № 21
Часть г. Новолукомля в границах улицы Энергетиков, дом № 17 (центральная районная больница).
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, улица Энергетиков, 17.
Помещение для голосования: административное здание учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.