Зарегистрированы инициативные группы

12 декабря 2017 года состоялось заседание Чашникской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Чашникского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, на котором зарегистрированы инициативные группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатами в депутаты Чашникского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:
Ермашкевича Дмитрия Дмитриевича по Советскому избирательному округу №2. Инициативной группе присвоен номер регистрации 1;
Вечорко Михаила Михайловича по Новозарянскому избирательному округу №16. Инициативной группе присвоен номер регистрации 2;
Косова Александра Дмитриевича по Лукомльскому избирательному округу №15. Инициативной группе присвоен номер регистрации 3;
Чирикова Николая Алексеевича по Ольшанскому избирательному округу №10. Инициативной группе присвоен номер регистрации 4;
Данилевич Светланы Викторовны по Почаевичскому избирательному округу №11. Инициативной группе присвоен номер регистрации 5;
Козлова Александра Васильевича по Круглицкому избирательному округу №13. Инициативной группе присвоен номер регистрации 6;
Соболевской Екатерины Геннадьевны по Ленинскому избирательному округу №5. Инициативной группе присвоен номер регистрации 7;
Мороза Игоря Александровича по Иванскому избирательному округу №9. Инициативной группе присвоен номер регистрации 8;
Варавва Светланы Анатольевны по Озерному избирательному округу №24. Инициативной группе присвоен номер регистрации 9;
Фадеева Виталия Викторовича по Северному избирательному округу №26. Инициативной группе присвоен номер регистрации 10;
Чуйко Романа Владимировича по Строительному избирательному округу №19. Инициативной группе присвоен номер регистрации 11;
Базыленко Александра Анатольевича по Спортивному избирательному округу №18. Инициативной группе присвоен номер регистрации 12;
Терешко Виктора Станиславовича по Школьному избирательному округу №28. Инициативной группе присвоен номер регистрации 13;
Стрельникова Игоря Николаевича по Молодежному избирательному округу №30. Инициативной группе присвоен номер регистрации 14;
Звонок Анастасии Александровны по Центральному избирательному округу №21. Инициативной группе присвоен номер регистрации 15;
Свиловича Александра Егоровича по Фабричному избирательному округу №8. Инициативной группе присвоен номер регистрации 16;
Пинчука Николая Евгеньевича по Краснолукскому избирательному округу №17. Инициативной группе присвоен номер регистрации 17;
Нарейко Сергея Геннадьевича по Дорожному избирательному округу № 27. Инициативной группе присвоен номер регистрации 18;
Сурина Александра Евгеньевича по Набережному избирательному округу № 23. Инициативной группе присвоен номер регистрации 19;
Василевич Натальи Алексеевны по Энергетическому избирательному округу №22. Инициативной группе присвоен номер регистрации 20;
Вейганта Владимира Вячеславовича по Городскому избирательному округу №7. Инициативной группе присвоен номер регистрации 21;
Вишневского Дмитрия Алексеевича по Южному избирательному округу №29. Инициативной группе присвоен номер регистрации 22;
Деревяго Михаила Николаевича по Луначарскому избирательному округу №1. Инициативной группе присвоен номер регистрации 23;
Сушковой Светланы Георгиевны по Мелиоративному избирательному округу №6. Инициативной группе присвоен номер регистрации 24;
Бердник Марии Эдуардовны по Речному избирательному округу №4. Инициативной группе присвоен номер регистрации 25;
Дробышевой Валентины Ивановны по Строительному избирательному округу №3. Инициативной группе присвоен номер регистрации 26;
Красовской Ольги Валерьевны по Торговому избирательному округу №20. Инициативной группе присвоен номер регистрации 27.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.