Образованы участковые избирательные комиссии

На основании части 3, 6 статьи 24, абзаца 7 части 1 статьи 34, статьи 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев документы, представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами, и гражданами, о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва Чашникским районным исполнительным комитетом принято решение образовать 21 участковую избирательную комиссию по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва (далее — участковые комиссии) в количественном составе:
7 членов — комиссия участка для голосования № 21;
по 9 членов — комиссии участков для голосования № 5, 6, 8;
10 членов — комиссия участка для голосования № 14;
по 11 членов — комиссии участков для голосования № 9, 11, 12;
12 членов — комиссия участка для голосования № 10;
13 членов — комиссия участка для голосования № 15;
по 15 членов — комиссии участков для голосования № 4, 7, 16;
по 16 членов — комиссии участков для голосования № 1, 13;
по 19 членов — комиссии участков для голосования № 2, 3, 17, 18, 19, 20.
Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и представителей граждан, выдвинутых путем подачи заявления, в состав участковых комиссий согласно приложению.
Участковая комиссия участка для голосования № 1:
Бриль Светлана Викторовна — от граждан путём подачи заявления;
Букштынова Светлана Ивановна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Деревяго Валентина Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;
Дёмкина Анжела Александровна — от граждан путём подачи заявления;
Дудова Ирина Васильевна — от Чашник-ской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Коваленко Александр Александрович — от граждан путём подачи заявления;
Кривко Алеся Васильевна — от Чашник-ской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Минин Александр Николаевич — от первичной профсоюзной организации Государственного учреждения «Чашникский районный центр гигиены и эпидемиологии»;
Романцов Александр Сергеевич —от первичной профсоюзной организации Центра банковских услуг № 222 филиала № 215 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Чашники;
Сазоненко Татьяна Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Семенидо Елена Игнатьевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Стукалова Наталья Николаевна — от первичной профсоюзной организации учреждения «Редакция газеты «Чырвоны прамень»;
Селедец Нина Евгеньевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Шаститко Алла Сергеевна — от граждан путём подачи заявления;
Шостак Александр Викторович — от первичной профсоюзной организации унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» г.Чашники Чашникского района;
Ярох Елена Михайловна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Советская, 7, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Чашники», телефон 6-26-43.
Участковая комиссия участка для голосования № 2:
Агарок Татьяна Леонидовна — от граждан путём подачи заявления;
Башукова Вера Алексеевна — от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Битяй Татьяна Михайловна — от граждан путём подачи заявления;
Вишневская Алеся Васильевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Гринь Любовь Ивановна — от граждан путём подачи заявления;
Друц Вера Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Коваленко Анна Владиславовна — от граждан путём подачи заявления;
Колесень Вероника Николаевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Корзинкин Юрий Иванович — от Чашник-ской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Кравченко Валентина Иосифовна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Кулаковская Тамара Алексеевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Лизука Светлана Викторовна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Макейчик Елена Зыгмундовна — от граждан путём подачи заявления;
Спичонок Наталья Семеновна — от граждан путём подачи заявления;
Степанова Ирина Николаевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Хацкевич Наталья Григорьевна — от граждан путём подачи заявления;
Чеклина Татьяна Анатольевна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шишпор Екатерина Прокоповна — от граждан путём подачи заявления;
Шостак Марина Викторовна — от первичной профсоюзной организации Чашник-ского районного узла почтовой связи РУП «Белпочта».
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Ленинская, 8, государственное учреждение образования «Чашникская гимназия», телефон 6-26-37.
Участковая комиссия участка для голосования № 3:
Аблец Владимир Иванович — от граждан путём подачи заявления;
Александрович Ирина Павловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Бакан Ольга Анатольевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Буйлова Валентина Васильевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Галыно Лидия Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Голубев Александр Владимирович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
Дабатовкина Елена Александровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Дубинец Людмила Семеновна — от граждан путём подачи заявления;
Козловская Лариса Леонидовна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Копцова Ирина Андреевна — от граждан путём подачи заявления;
Кузьмина Иляна Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Малиновская Людмила Аркадьевна — от граждан путём подачи заявления;
Непляхович Наталья Аркадьевна — от Чашникской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Позняк Любовь Алексеевна — от граждан путём подачи заявления;
Хлусов Михаил Константинович — от граждан путём подачи заявления;
Хлусова Алеся Леонидовна — от граждан путём подачи заявления;
Шарафутдинова Галина Викторовна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Шашкина Мария Анатольевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Шинкевич Татьяна Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, переулок Строительный, 5, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Чашники», телефон 6-14-97.
Участковая комиссия участка для голосования № 4:
Битяй Татьяна Павловна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Бородавка Алла Сергеевна — от первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Чистый исток 1872»;
Вяликов Олег Георгиевич — от граждан путём подачи заявления;
Гапоненко Ольга Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Жилинский Сергей Станиславович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Загрузина Виктория Сергеевна — от граждан путём подачи заявления;
Ильяшевич Раиса Афанасьевна — от граждан путём подачи заявления;
Подрез Оксана Сергеевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Позняк Светлана Ивановна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Сенокосова Анна Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Сидоркин Андрей Владимирович — от первичной профсоюзной организации филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» открытого акционерного общества «Светлогорский ЦКК» Белорусского профсоюза работников леса;
Сидоркина Анна Петровна — от Чашник-ской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Соловьёва Ирина Антоновна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Устинович Алла Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Яскевич Александр Анатольевич — от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: г. Чашники, улица Гагарина, 27, государственное учреждение образования «Базовая школа г. Чашники», телефон 6-32-23.
Участковая комиссия участка для голосования № 5:
Белых Наталья Петровна — от граждан путём подачи заявления;
Криволап Александр Николаевич — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Криволап Мария Владимировна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Милеев Юрий Анатольевич — от граждан путём подачи заявления;
Минчуков Александр Владимирович — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Подрез Антонина Петровна — от граждан путём подачи заявления;
Сасулина Алла Васильевна — от Чашник-ской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Толстая Нина Михайловна — от Чашник-ской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Шилова Надежда Николаевна — от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Иванск, ул. Спортивная, 30А, государственное учреждение образования «Иванская детский сад — средняя школа Чашникского района», телефон 6-49-82.
Участковая комиссия участка для голосования № 6:
Забалотная Елена Петровна — от граждан путём подачи заявления;
Корбан Мария Геннадьевна — от Чашник-ской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Костянко Ирина Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Мамиков Анатолий Адамович — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Мухамедзянова Алла Григорьевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Подрез Жанна Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Скребло Галина Николаевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Хмельникова Наталья Валерьевна — от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Шаститка Оксана Валерьевна — от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: д. Большая Ведрень, ул. Центральная, 11 А, государственное учреждение образования «Ведренская детский сад — базовая школа Чашникского района», телефон 6-48-20.
Участковая комиссия участка для голосования № 7:
Битяй Ольга Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Дерягин Анатолий Иванович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Дерягина Татьяна Павловна — от граждан путём подачи заявления;
Журавлёва Галина Ивановна — от граждан путём подачи заявления;
Зубарева Валентина Викторовна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Мартинович Татьяна Сергеевна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Норко Николай Михайлович — от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Отвалко Людмила Васильевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Петрухина Тамара Никифоровна — от граждан путём подачи заявления;
Позняк Галина Сергеевна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Сапёлко Александр Александрович — от граждан путём подачи заявления;
Сенько Галина Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Силюкова Раиса Михайловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Трепачёв Сергей Васильевич — от граждан путём подачи заявления;
Шах Тамара Михайловна — от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Ольшанка, ул. Центральная, 14, Ольшанский сельский Дом культуры, телефон 2-67-25.
Участковая комиссия участка для голосования № 8:
Паршина Светлана Викторовна — от граждан путём подачи заявления;
Полянина Светлана Анатольевна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Пшённая Тамара Ивановна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Руденок Александр Николаевич — от граждан путём подачи заявления;
Руденок Галина Тимофеевна — от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Субоч Нина Васильевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Ходас Наталья Васильевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Шарлай Ирина Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Шафранский Александр Константинович — от граждан путём подачи заявления;
Место нахождения участковой комиссии: п. Красное Утро, 48, государственное учреждение образования «Почаевичская детский сад-начальная школа Чашникского района», телефон 6-46-94.
Участковая комиссия участка для голосования № 9:
Бакан Галина Михайловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Бакан Леонид Петрович — от граждан путём подачи заявления;
Бурец Валентина Владимировна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
Данилкин Анатолий Павлович — от граждан путём подачи заявления;
Данилкина Светлана Михайловна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Кононова Ольга Прохоровна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Ладыженкова Людмила Леонидовна — от граждан путём подачи заявления;
Матюшевич Надежда Егоровна — от граждан путём подачи заявления;
Млявый Александр Петрович — от граждан путём подачи заявления;
Млявая Ася Анатольевна — от Чашник-ской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Шафранский Николай Константинович — от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Место нахождения участковой комиссии: д. Круглица, ул. Парковая, 15, Круглицкий сельский исполнительный комитет, телефон 6-42-45.
Участковая комиссия участка для голосования № 10:
Абрамович Тамара Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Агарок Ирина Павловна — от граждан путём подачи заявления;
Белоус Зинаида Тихоновна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Возняк Людмила Антоновна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Возняк Николай Андреевич — от граждан путём подачи заявления;
Григоренко Наталья Анатольевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Курсевич Валентина Павловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Низовец Людмила Максимовна — от граждан путём подачи заявления;
Питкевич Алина Александровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Питкевич Андрей Владимирович — от граждан путём подачи заявления;
Питкевич Светлана Александровна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Шарик Валентина Владимировна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Место нахождения участковой комиссии: д. Замочек, переулок Анучина, 5, Замочская библиотека-клуб, телефон 2-96-44.
Участковая комиссия участка для голосования № 11:
Иванова Ольга Ивановна — от граждан путём подачи заявления;
Клёс Людмила Фёдоровна — от граждан путём подачи заявления;
Козловская Татьяна Михайловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Лицкевич Александр Иванович — от граждан путём подачи заявления;
Максимович Татьяна Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Немчёнок Владимир Николаевич — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Потапчик Татьяна Викторовна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Радошкевич Людмила Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Стефанович Вера Вячеславовна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Чумакова Валентина Константиновна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Шавенько Светлана Васильевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Черея, ул. Могилёвская, 1, Черейский сельский Дом культуры, телефон 2-31-85.
Участковая комиссия участка для голосования № 12:
Байков Михаил Петрович — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Давыдов Николай Григорьевич — от граждан путём подачи заявления;
Журавкина Галина Павловна — от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Карапуз Надежда Геннадьевна — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Кулагина Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Лесникова Ирина Геннадьевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Рыбак Елена Леонидовна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Федотова Татьяна Ивановна — от граждан путём подачи заявления;
Хруцкий Николай Викентьевич — от граждан путём подачи заявления;
Чупринская Вера Геннадьевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Шибанова Инна Григорьевна — от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Лукомль, ул. Максима Горького, 9, Лукомльский сельский Дом культуры, телефон 6-41-17.
Участковая комиссия участка для голосования № 13:
Артюхович Светлана Фёдоровна — от граждан путём подачи заявления;
Ботян Зоя Леонидовна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Боровец Анатолий Григорьевич — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Вонсик Светлана Анатольевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Гандель Татьяна Викторовна — от граждан путём подачи заявления;
Долгая Мария Викторовна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Измайлович Виктор Иванович — от граждан путём подачи заявления;
Каменец Михаил Иванович — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Канина Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Кравцова Надежда Степановна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Микульская Светлана Владимировна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Сергун Татьяна Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Шатова Наталья Александровна — от граждан путём подачи заявления;
Шевцова Ирина Петровна — от Чашник-ской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Шимбаров Александр Петрович — от граждан путём подачи заявления;
Шутова Эльвира Петровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Новая Заря, ул. Центральная, 4 А, Кащинский культурно-спортивный центр, телефон 2-64-48.
Участковая комиссия участка для голосования № 14:
Белоус Тамара Ивановна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Ионикова Наталья Григорьевна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Иоников Олег Петрович — от граждан путём подачи заявления;
Квятковская Раиса Лукинична — от граждан путём подачи заявления;
Кутырло Юрий Викторович — от граждан путём подачи заявления;
Ледник Нина Ивановна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Савина Жанна Алексеевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Сидорович Ольга Васильевна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Смелковская Анна Михайловна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Шедко Марина Владимировна — от граждан путём подачи заявления.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Краснолуки, ул. Школьная, 1, государственное учреждение образования «Краснолукская детский сад — средняя школа Чашникского района», телефон 6-39-13.
Участковая комиссия участка для голосования № 15:
Баранова Светлана Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;
Беленчук Лариса Алексеевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Булына Лариса Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Гаврилова Светлана Васильевна — от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Непляхович Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Перепечко Тамара Сергеевна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Плют Ирина Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Плют Юлия Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Прищеп Виктор Васильевич — от Чашникской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Скрабневская Жанна Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Шамбурова Светлана Ивановна — от граждан путём подачи заявления;
Шевченко Галина Леонидовна — от граждан путём подачи заявления;
Шидловский Андрей Егорович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Проземле, ул. Центральная, 7, Проземлянский сельский клуб, телефон 6-30-66.
Участковая комиссия участка для голосования № 16:
Андреева Раиса Ефремовна — от граждан путём подачи заявления;
Жилинский Владимир Владимирович — от Чашникской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Кашаварова Татьяна Ивановна — от граждан путём подачи заявления;
Кирьянова Елена Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;
Коваленко Анатолий Иванович — от граждан путём подачи заявления;
Кузьмина Алла Ивановна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Кузьмина Мария Александровна — от граждан путём подачи заявления;
Магнус Марина Анполитовна — от граждан путём подачи заявления;
Папко Виктор Евгеньевич — от граждан путём подачи заявления;
Петрушенко Татьяна Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;
Прищеп Светлана Николаевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Унукович Алина Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Федько Людмила Анатольевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Хацкевич Виктор Анатольевич — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Шелухин Виктор Алексеевич — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой комиссии: д. Тяпино, ул. Центральная, 79А, государственное учреждение образования «Тяпинская детский сад — средняя школа Чашникского района», телефон 6-37-21.
Участковая комиссия участка для голосования № 17:
Бондарь Владимир Николаевич — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Бурчик Инна Александровна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Буснюк Елена Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Вишневская Фаина Авсеевна — от граждан путём подачи заявления;
Дмитриев Сергей Владимирович — от граждан путём подачи заявления;
Дубицкий Виталий Александрович — от граждан путём подачи заявления;
Ерох Лариса Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Зайцева Надежда Антоновна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Клундук Алексей Борисович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Козловская Елена Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Кравцова Лидия Викторовна — от граждан путём подачи заявления;
Леонова Ольга Александровна — от граждан путём подачи заявления;
Паребко Ирина Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Петрикова Наталья Витальевна — от граждан путём подачи заявления;
Реут Татьяна Владимировна — от первичной профсоюзной организации унитарного Новолукомльского предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Коммунальник»;
Сыровченко Александр Петрович — от граждан путём подачи заявления;
Сыровченко Инна Федоровна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Черепова Татьяна Ромэновна — от граждан путём подачи заявления;
Шаркевич Елена Петровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Новолукомля», телефон 6-76-99.
Участковая комиссия участка для голосования № 18:
Булкина Галина Вячеславовна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Ващилко Наталья Ивановна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Гирс Фаина Леонидовна — от граждан путём подачи заявления;
Григорович Алла Николаевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Дайлидёнок Наталья Валентиновна — от граждан путём подачи заявления;
Завальный Николай Петрович — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
Измайлович Людмила Владимировна — от граждан путём подачи заявления;
Ионова Ирина Вячеславовна — от граждан путём подачи заявления;
Козлова Елена Ивановна — от граждан путём подачи заявления;
Колосовская Надежда Аркадьевна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Конопелькина Татьяна Михайловна — от граждан путём подачи заявления;
Кришталь Татьяна Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Латошка Светлана Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;
Попова Валентина Павловна — от граждан путём подачи заявления;
Соловьёв Сергей Исаакович — от граждан путём подачи заявления;
Тюхай Лариса Васильевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Фалеева Светлана Нониковна — от граждан путём подачи заявления;
Халецкая Клавдия Томашевна — от граждан путём подачи заявления;
Царук Людмила Степановна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, ул. Набережная, 13, государственное учреждение «Новолукомльский Дворец культуры», телефон 5-63-24.
Участковая комиссия участка для голосования № 19:
Авдиевич Валентина Григорьевна — от граждан путём подачи заявления;
Богданович Татьяна Валерьевна — от граждан путём подачи заявления;
Гайсёнок Наталья Петровна — от граждан путём подачи заявления;
Гречина Жанна Михайловна — от граждан путём подачи заявления;
Дирко Марина Вячеславовна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Клачкова Людмила Тихоновна — от граждан путём подачи заявления;
Козлова Наталья Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Комок Майя Анатольевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
Кохнюк Валентина Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;
Кувшинова Наталья Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;
Лисогор Ольга Фёдоровна — от граждан путём подачи заявления;
Ловчий Дмитрий Валерьевич — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Пожаринская Раиса Михайловна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Преснякова Наталья Анатольевна — от граждан путём подачи заявления;
Савицкий Анатолий Анатольевич — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Сарафанникова Татьяна Федоровна — от граждан путём подачи заявления;
Сидорович Татьяна Федоровна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Хацкевич Анна Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Чумак Юрий Васильевич — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, ул. Панчука, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Новолукомля», телефон 6-76-92.
Участковая комиссия участка для голосования № 20:
Асташов Сергей Николаевич — от первичной профсоюзной организации филиала «Новолукомльский хлебозавод» ОАО «Витебскхлебпром»;
Вильчик Михаил Васильевич — от граждан путём подачи заявления;
Груздева Оксана Николаевна — от граждан путём подачи заявления;
Гузова Ирина Федоровна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Жукович Валентина Федоровна — от граждан путём подачи заявления;
Журавкина Людмила Петровна — от граждан путём подачи заявления;
Закревский Александр Леонидович — от первичной профсоюзной организации ОАО «Завод ЭТОН»;
Латыголец Борис Анатольевич — от граждан путём подачи заявления;
Лисиченок Ирина Тимофеевна — от граждан путём подачи заявления;
Мартинович Ирина Михайловна — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
Осипов Андрей Николаевич — от граждан путём подачи заявления;
Рябчикова Ирина Александровна — от граждан путём подачи заявления;
Сасулин Денис Александрович — от Чашникской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
Стаднейчук Светлана Сергеевна — от Чашникской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Федоренко Надежда Александровна — от Чашникской районной организации «Белорусское общественное объединение ветеранов»;
Харченко Дмитрий Витальевич — от граждан путём подачи заявления;
Челиканов Роман Николаевич — от граждан путём подачи заявления;
Шидловская Елена Васильевна — от граждан путём подачи заявления;
Щёткина Татьяна Борисовна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, ул. Панчука, 3, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Новолукомля», телефон 6-76-89.
Участковая комиссия участка для голосования № 21:
Бых Виталий Владимирович — от первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;
Зайцева Валентина Александровна — от Чашникской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
Зябко Наталья Михайловна — от Чашникской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
Ильина Галина Евгеньевна — от трудового коллектива приемного отделения, педиатрического отделения, инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;
Кукушкина Ольга Михайловна — от трудового коллектива поликлинического отделения учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;
Леурдо Татьяна Анатольевна — от трудового коллектива терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница»;
Сергун Алла Викторовна — от трудового коллектива стоматологического отделения учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии: г. Новолукомль, ул. Энергетиков, 17, административное здание учреждения здравоохранения «Новолукомльская центральная районная больница», телефон 5-78-03.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.